Ирена Жвингелайте

Почему американцы уверены, что у них демократия? Ведь американский народ своей страной не управляет! Значит, там её нет?

Ирина Попова

разочарован окончательно в "независимых" сми запада.. полностью все под контролем власти и денег.. да еще европа оказалась совком с обкомом в сша.. позор

Олеся Дыга

Им это внушают чтобы они не вякали

Сергей Горохов

Да нигде нет этой гребаной демократии. Если кандидатом может стать лишь тот кто миллионы внесет и столько же потратит на предвыборную агитацию.

Емельянова Алена

так она исключительно для США и сделана не заметили?!!!))))))

Светлана Орлова

Они всему миру рассказывают о своих мирных целях, голову морочат, и кто-то же верит.

Димка Михайлов

я мечтаю что бы вся бизнес элита погибла под колесами снегохода бог видит кого наказать
им всем место под снегоходом или ледоруб найдется