Дмитрий Лапин

Чем вы ценны для своей страны, своего народа ?

Светлана Архипова

Я 43 года работал на заводах на прямом производстве.

Катерина Алемпиева

Пушечным мясом

Владимир Тарханов

налоги исправно плачу

Борис Пустоветов

- В эфире передача "Спрашивайте - отвечаем". Товарищ Иванов из села Кукуево спрашивает нас, что такое сольфеджио. Отвечаем: тут людям жрать нечего, а он выпендривается!

На
Надежда

своей пенсией !!"!- отработал народу верой и правдой на 46200

Наталья Дацюк

Я к этому не стремлюсь

Андрей Кукарин

я много кушаю, т. е. покупаю много еды, тем самым приношу прибыль стране...

Сергей Козак

я рожаю детей для демографии! ну и что, что двое! все равно это-вклад!