Владимир Баранов

Как же так, в стране все есть, а народу нехер есть?

Как же так, все есть в стране, а народ живет в ...во вне. http://www.youtube.com/watch?v=dnP1fJ1bzxE

Виталий Герасимов

ты еще тут? вали уже..

! София Гульянц !

Приезжайте в Россию, тут накормят, только правда работать нужно

Анна Малышева

Если народу нехер есть, то это ленивый народ. Если человек трудится, то у него денег сполна.

Сергей

В общественный транспорт не войдешь - толпы жирных, как колобки, тетей и дядей. 60 размер в магазинах не залеживается.. . Вот до чего оголодали, опухли уже, щеки со спины видны. Рожи красные, лоснящиеся.. . Да уж, голод не тетка, не помилует.

Оксана

Зачем-же ты нас покинул? Взял-бы сапку, вышел в поле с утреца, встал раком и до вечера не разгибая могучей спины накормил-бы полстраны. На кой тебя русская земля рожала, иуду?

Алёна Иванова

в России только такие как ты (жидовины) не работают, паразитируют.

Даша Башлакова

Я ТО ДУМАЮ ЧЁ НА УКРАИНУ ПРУТЬ. ГОЛОДНЫЕ ЗЛЮЩИЕ. ТОЛИ САЛА ХОТЯТЬ . ТОЛИ САМОГОНА. ТОЛИ САЛУПЫ

Сергей Третьяк

Кончай срать, вали уже отсюда.

Лариса Парамонова

Глупость какая то...

Татьяна Лебедева

Изголодался, бедененький? Сала Украине...

Вероника

загадочная Россия