Maral

нехера матершинное слова или нет??

Константин Попов

нехера не знаю

Mister Pak

ДА. Вот "нихрена"- не матершинное, хотя и не литературное. Потому что "хрен" - это трава, употребляемая в приправу. А "хер" означает мужской половой орган, тоже что и х.. й

Михаил

лично я считаю что да, но сейчас даже на некоторых каналах это слово цензура пропускает.

Влад Цишковский

Если сомневаешься, то лучше не употреблять))

Bobur

матерное... однозначно, бывает с хреном путают, но вещи абсолютно разные...