Анастасия Клименко

А слюни матершинные дума тоже запретит по закону? А то кроме них и слов то нет...

Ан
Анастасия

А ты словарь Даля полистай))))

Ан
Аннушка

один классик сказал знаменитую фразу - О, времена, о нравы.. . Отсюда мораль, все законы и подзаконные акты действуют до определенного момента, а именно только до смены власти, поэтому сегодня это выглядит так, ну а завтра новый правитель чтобы стать популярнее у народа все это отменит, и напишет новые законы...