Алла Маракуца

Дума приняла закон о запрете курения в общественных местах ...

Дума приняла [ссылка появится после проверки модератором] о запрете курения в общественных местах в первом чтении. Но [ссылка появится после проверки модератором] о педофилах, предусматривающий пожизненное заключение, отклонила трижды. ВОПРОС: наша Дума состоит из педофилов, озабоченных своим здоровьем? ?

Оксана Фокина

Курильщики денег меньше дали.

Ольга Хлебтовская

Из них, просто не курящих.