Анюта *****

Как вы относитесь к закону о запрете курения в общественных местах? На Украине

Наталья Викторовна

А что сразу на украине, во многих странах такое.

Анна Фролова

он не работает. Парикмахерши и продавщицы как курили на крыльце прямо посреди улицы так и курят

Елена Пустовалова

Был бы толк от запрета, пока закон не действует как курили, так и курят, где хотят.

Ми
Миша

положительно. Спец отведенные места вполне устраивает. Мне не лень отойти к урне и постоять пару минут нежели идти и дымить на детей

Сергей Пешехонцев

Положительно отношусь и не только в Украине. Давно уже пора заканчивать с отравой для народа.

Елена Коннова

да, тоже неплохо

Анастасия Елисеева

В новостях сообщают, что уменьшились продажи сигарет, а соответственно, и курильщиков. Но это не заметно.

Ек
Екатерина

Куримо, курили i будемо палити.. . i в Росii i в Украiнi.