Александр Детков

Как Вы относитесь к запрету курения в общественных местах?

Константин

Крайне положительно к этому отношусь.
Вот только увы, в нашей России как нужно такие дельные законы не работают.
Давно уже пора нас некурящих людей изолировать от курящих, чтобы мы наконец-то могли дышать нормальным чистым воздухом и не задыхаться этим тошнотворным зловонием.
Я лично никогда в жизни не пробовала курить, не курила и не курю и жутко задыхаюсь от табачища до такой степени, что даже не могу абсолютно дружить и общаться с курящими людьми, а в накуренном помещении не могу находиться ни секунды.

Дима Коломойцев

Обожаю этот запрет. Я, вообще, человек незлобливый, но люди, выходящие из электрички и сразу же закуривающие идущему сзади человеку в лицо раздражают меня так, что хочется их убить. Если не хочешь иметь здоровых детей и хорошее здоровье - кури у себя дома, или в специально отведенных для этого местах, не нужно травить других.

Эд
Эдуард

Отрицательно. Но сам не курю но уважаю куращих.

Танюша

как к дебилизму, так все и бросились его исполнять.

Taiger Vid

наша планета - общественное место.. . скоро будем ходить курить на луну

Кирилл Крылов

пусть сначала определение дадут что такое общественное место. --курилка тоже общественное место.

Анна Галайда

Положительно.

Марика Бородина

пусть курят! чё терь

Александр Котик

А как насчет определить места для курящих, чтоб никто не страдал?

Никола В Загсе Узнаеш)

Было бы правильно, если бы создали альтернативу. Участок перрона на вокзале для курящих, например. А тупо запрещать - не выход. Примерно так же при Горбачёве с пьянством боролись.

Elena

положительно. руками и ногами "за"

Михаил Шошин

Положительно!
За ЗОЖ!!!

Екатерина Рукавичникова

Поддерживаю.. Сам бросил курить но и когда курил, раздражали дымящие в общественных местах.. Можно же отойти.. Или воздержаться на полчаса..

Анастасия Чиркова

предлагаю внести поправку-кто не исполняет запрет, того разрешается бить в этих самых общественных местах.

Ро
Роберт

Хоть сам и курю иногда, но положительно.