Ольга Терон

Запрет курения в общественных местах? Госдума поддерживает такой закон, а вы?

Ми
Михаил

Еще как поддерживаю!! ! Уже эти курильщики кругом нас некурящих задушили проклятым куревом.
А за рубежом не берут даже на работу курящих людей и кстати правильно делают.

Ольга Гараева

и я поддерживаю
я бы вообще запретила курение на всей планете

Илья Витюгов

полностью поддерживаю! но как этот закон применить в жизни?

Сергей Владимирович!

Полностью поддерживаю.... наркотики запретили, пора и курение запретить т. к курение вызывает зависимость. от наркотиков быстро можно умереть, а от курения умирать ещё хуже-долго и мучительно

Myrza Sarybekov

Поддерживаю.
Стоишь на остановке, кто-то рядом курит, а потом в приличном обществе стыдно появиться - волосы куревом пахнут. Бр. .
У меня бабушка курящая, но она своим курением никому не мешает. Даже дома.

Нинуля Нина

Это действительно крайне необходимо.. . Я поддержу...

Denis Kasumov

Как рыба, пойманная на крючок, курильщик получает желаемое, но дорого за это платит.!

Светлана Воронина

Поддерживаю!... Только кто его будет соблюдать?
Как всегда все повиснет в воздухе без должного контроля. 😞

Светлана Оболенская

А у нас в обществе больше проблем нет, кроме как бороться с курильщиками? Лучше бы наркоманов секрьезно лечили и боролись с наркоторговлей.

Blondinko Net

поддерживаю, хотя сама иногда курю, а как же дети и больные и вообще

Сергей Опекунов

поддерживаю.
еще бы поддержала избавление от наркоманов и алкоголиков.

Игорь

Курить сейчас уже не модно! Это отстой!