Как вы относитесь к матершине?

Александр Кравцов

Резко негативно. Любой, позволивший себе мат при мне, ставит сам себе на лбу клеймо "Чмо" и соответствующе к нему отношусь.

Алексей Михайлычев

К месту и по нужде

Елена Котрухова

Терпеть не могу! И не боюсь сделать замечание матерщинникам любого пола и возраста. А иногда хватает моего взгляда в упор.

Марийка Lopatkina

Отрицательно...

Макс Синицын

Изучаю сам и даю частные уроки.

Merei

Как к оружию.

Алла

наверное все же больше отрицательно

Александр Файзулин

Иногда очень жалею, что не матерюсь, особенно ЗДЕСЬ, иногда так хочется сказать что нибудь этакое....

Андрей Тарасов

Это, ..ля, крайне необходимый инструмент для идентификации и оценки окружающих меня, с.. ка объектов, субъектов, явлений и событий - одним словом действительности нах!

Денис М

Это как ироглиф ,сказанное матом одним словом , долго выговаривать обычными словами и что б было понятно!

Misha

Как к крайней форме протеста,
Используемой уместно или неуместно.

Руслан Руслан

В некоторых случаях - и только в определенном обществе - как возможный и иногда необходимый элемент общения.. .
В других случаях - отрицательно.