Katerina

почему у нас в стране такой народ?

Что за 6 тысяч работают если только одно жилье снимать 10 тысяч стоит и не жалуются. я бы не стал за такие деньги никогда работать. Лучше работодателю в лицо подойду и плюну. Так как что, он будет сотни тысяч получать, а я свою семью с голоду что ли морить буду!

Алеся Самошкина

Ой.... и надоело это твоё нытьё....Ну пойди и плюнь начальнику в лицо.

Юлия Максимова

Лучше работа за 6 тысяч, чем совсем ни какая. Есть то что то все равно надо.

Сергей

Если ты плюнешь-я утрусь, но если я харкну-ты утонешь. Потому что я-народ.

Юлия

Стань сам работодателем. Тебе будут в лицо плевать.

Саша Дроздов

Это кто не жалуется?. Еще как от без исходности головой о стенку бьются а толку? Одно понял менталитет каков, крепостное право давно отменили ( по сути рабство ) но многие так в душе крепостными и остались.

Анна Морозова

найди другую работу, это проблема не начальника а твоя

Оля Терентьева

Мышление пролетария..

Андрей Гусев

плюнуть то можно, но денег от этого в карманах не появится. А не лучше начать с 6т. чтобы не бездельничать, а потом оглядеться и искать вторую работу или работу с более высокой оплатой.

Машенька Лютенко

Если люди поставлены в такие жёсткие условия, то куда же им деваться? Они вынуждены работать за гроши! Ведь надо как-то жить и кормить детей!

Ол
Оленька

Народ в любой стране хороший. Нет плохих народов. Есть плохие люди.

Диана

Где и кем работать в стране, где сознательно угробляется производство и аграрный сектор. Газпрома на всех не хватит, а жить надо, и кушать, и одеваться. Хоть как то. А по ТВ "у нас стабильность !" )))

Ирина Архипова

В Африке 6 долларов не все получают, и что?