Владимир Коровин

Почему страны Австрия и Германия не объединяться? один же ведь народ.

Толик Смирнов

Австрия и Германия-это как Россия и Украина или как США и Канада, они имеют большой родственный набор и один корень, но Австрия когда-то была сама великой европейской империей (Австро-Венгрия), здесь играет роль события после Второй мировой войны, когда Германия и Австрия были оккупированы и поделены на зоны влияния союзников, в итоге Австрия была объявлена нейтральной, а в Германии возникло два государства (ФРГ и ГДР), но рано или поздно, вопрос о создании единого государства встанет всё равно и это касается во многом всей Европы.

Лариса Коршунова

А почему Вас не занимает вопрос объединения Колумбии и Эквадора, например?

Bekzat Mekeev

Ну так если все арабские страны объединятся во прикол будет)))

Надежда

Как вы себе это представляете?

Dinara Amanova

Одного языка не достаточно, чтобы считаться одним народом.

E Кайрбек

Разные народы. Только язык один.

Ольга Проничкина

Немцы такой же сборный компот как и русские. Это вы считаете что все они немцы...

Св
Светлана

Я за то, что один народ имел одно государство. Австрия скоро соединится с Германией, Украина и Беларусь -- с Россией, Канада -- с США, Молдова -- с Румынией.

Олег Юрченко

Глупый вопрос.

Марина Винокурова

Австрийцы не любят чтоб их немцы ми называли, так что им независимым быть нравится.