Aiazbek Asanbekov

все уверены что у нас не демократия, а че такое демократия никто не знает?

Ва
Валерия

Я знаю. Я долгое время работала и жила в Кувейте.

Елена

дословно демо кратия ----власть народа. но о какой власти народа может идти речьво времена полицейско--фэсэбшной хунты.

Па
Павел

У нас тоталитарный режим. . где кучка негодяев поделила богатства страны ...отняв у народа даже свободу слова...

Ан
Антон

От слова сахар во рту слаще не становится. И если говорят, что у нас демократия- можно говорить о всем и о всех, ездить куда тебе нужно и хочется, то это я сравниваю с собакай в конуре, у которой удлинили ошейник на метр, а кормушку отодвинули на два. Да, чуть не забыл, и избирать самых достойных.

Ан
Анастасия

Демократия это власть жидов над чуждыми им народами. Демократия всегда сопровождается уничтожением национальных правительств. ( жиды второпях убили православного царя и всю его семью без суда и следствия)