Сергей

если у нас не демократия то че у нас тогда ?

Яна

У вас в России "суверенная демократия". Разница между "демократией" и "суверенной демократией" примерно такая же как между "государем" (обращение к царствующей особе) и "милостивым государем" (обращение к первому встречному).

Ки
Киряхинсон

Названия чёткого нет, но явно какое-то дерьмо....

Константинов Павел

культ личности

Вадим Ковалев

Плутократия.

Наташа Соловьёва

У нас феодализм.

Miss Creed

хаос

Ан
Анна

Царство.
Послушай песню Люмен- Государство и поймёшь, что у нас.

Татьяна Никольская

В РФ по сути мягкая пока что диктатура, усиленно прячущаяся под демократию.

Ан
Антон

дерьмократия

Ирина Румянцева

Понятия, фнатуре.

Елена Емельянова

что - то не очень похоже на демократию, да и все равно непонятно - что у нас в стране, наверное у каждого из нас свое государство и со своим собственным строем, потому как - ну не вписываемся ни в какие отряды !