Сердар

Что надо для счастья демократу?

Николай Чернов

Это шанс для прихода диктатора.

Аделина Нагимова

Уехать в Срайлу и не ипать нам мозги. И он и мы будем счастливы

Alex Fil

Растет число пострадавших при выбросе хлора на заводе производственного объединения «АВИСМА» в Березниках Пермского края. На момент выброса хлора в цехе находились 58 человек. Трое из них погибли, девять рабочих были госпитализированы. Кроме того, для прохождения обследования в поликлинику обратились еще 38 человек.

Елена Климова

))) Диктатора.)

Ев
Евгений

Дешевая раб сила

Сергей Бритов

Демократ не бывает счастлив. Одержав одну победу, он тут же начинает борьбу за новую победу демократии.