Ир
Ирина

Зачем вам демократия, если вас хорошо кормят?

Ольга Аксёнова

Это вы про кавказ?

Эрадж

Для того, чтобы президент был у нас на посылках..

Anvarjon

Демократии нет )
Это миф.
И вообще, на мой взгляд, человечество еще не придумало ничего лучше абсолютной манархии )

Па
Паша

Когда мы сытые, нам разгуляться охота

Кирилл Суворов

во во меня это тоже интересует

Борис Ежов

Но ведь есть же "пирамида Маслоу". там много этажей сверх кормёжки.

Александр Канин

А меня плохо кормят. А во-вторых в отсутствии демократии в любой момент могут начать плохо кормить.

Ульяна Богданова

Да так.. . хай буде...

Ирина Рочева

Чтобы привести к власти подонков.

Александр Золкин

При Демократии большинство населения способна прокормить сами себя. Именно это обстоятельство позволяет людям сохранить независимость от разного рода "кормильцев"-воров.