Sweet Kitty

Основа демократии, это мифология о демократии?

Елена

Основа демократии это зеленая бумажка, 1 в 1 как билет Сергея Мавроди! Кто не берет билет, тому отключают газ!! !РФ вынуждена была взять, т. к. в РФ как и во всех демократизированных странах у власти Президент, ну все остальное от хозяив зелени. Президент это изобретение хозяив зелени для стран колоний. Президент и вся структура управления построена так, как надо хоивам зелени. Ну и называется все это типа Демократией!
http://www.youtube.com/watch?v=Z5v1Oxoikjw

Вова Виноградов

Абсолютно верно!!!

Евгения Мордакина

Где -то читал=в достаточно длинном списке политико-социального устройства общества демократия выигрывает лишь у тирании!! ! И находится естественно в конце списка.. .