Мариночка Филиппова

вот во время живем, все паленое - жратва, одежда, демократы, коммунисты. Че-нибудь настоящее осталось?

Екатерина Данилкина

да, увы, мы сами настоящие и страдания наши

Ильфак Асадуллин

Мерцает херес
В бокала пасти.
Хохочет Велес
Энигмой свастик!
(кто в теме - тот поймет! )

Ivann Peroff

да осталось!! ! но оно из китая! : )

Nurdin Kudaybergenov

Жестокая реальность- настоящая.

Ел
Елка

Автомат Калашникова. Ответ на все вопросы демократам, коммунистам, производителям жратвы и одежды. Единственный, кто не обманет и не подведёт.

Баха Айтбаев

да, осталось, но оно включило тишину

Улан Чыйбылов

21-й век - век победившего суррогата. То что осталось настоящее и стОящее, это нематериальное.

Светлана Иванушкина

Плавленный сырок"Дружба"

Юлия Корниенко

сейчас натуральное и настоящее никто не ценит. это оказалось ненужным никому. прямо "Принцесса и свинопас" Андерсена.