An
Anton

Могут ли демократы узаконить людоедство в РФ ?

El
Elya

У нас все от запада идёт. Поэтому сначала его там легализуют.)))

Танюшка

а че, сколько мяса за так пропадает.. . славян-то надо ж кормить.. . а то все ресурсы уже растранжирили, цивилизованным людям не хватает...

Даха

Они в большинстве своём ставленники Америки. Поэтому, всё возможно.

не в тему, но интересный ролик о российском рубле: http://www.youtube.com/watch?v=ZzRE7I86YEo

Евгения Куркина

Лтберасты всё могут, им дюдей, по их пониманию - быдла, не жалко.

Марина Удовенко

Да уж не совсем же они нелюди. Что-то человеческое же осталось. Хотя бы чуть-чуть

Евгений Рубцов

С нашей помощью им всё по плечу

Наталья Крутышева

нет путин не разрешит

Владимир Комаров

Вообще то это прерогатива большевиков, это их главным оружием был голод.

На
Настя

почему бы и нет? , разрешается бедным, многодетным семьям съедать в год по одному ребёнку, дабы не подохнуть...