Алена

Чем можно оправдать людоедство?

Нина Кукуева

Энгельса почитай, если этнография не авторитет.
В дикой природе и ныне первобытные племена не брезгают каннибализмом даже в благодатных тропиках, а первобытные предки европейцев только то и делали, что друг друга жрали.
В эпоху мамонтов зимой обычная температура была -60 по Цельсию, а мамонта убить надо побегать силы иметь.
В цивильных странах каннибализм либо атавизм, либо до пяти лет каннибал рос в тесном общении с дикой природой и впоследствии получил психотравму.

Andrei Tango

голодом и безвыходностью ситуации, но не дай бог попасть в такую ситуацию не кому...

Анютка Семенко

Психическим заболеванием...

Natalia Smodleva

Оценно кусать коцется!!! ЁЁЁ

Елена Прекрасная

Болезнью мозгов, прежде всего. Даже во время блокады это проявлялось не у всех.