Екатерина Романова

Вы можете оправдать предателей Народа?

Валера Киевский

У меня другой вопрос. Извините, что вопросом на вопрос. А те, кто ворует миллиардами бюджетные - народные деньги, они кто?
Несчастных И. П. обложили так, что не вздохнуть, не пернуть. А сердюковы гребут.

Кс
Ксения

мне на них нас рать

Ир
Ирина

Путина? Нет.

Александр Романцов

Я могу оправдать всех, кто столкнулся с большими деньгами: они теряют голову и становятся нечеловеками.

Татьяна Пастушенок

Имена, должности, явки?..