Олеся Тимофеева

За сколько туПин продался? Или он настолько туп что даже не в курсе что он предатель и враг народа?

Андрей Сухачев

после " Курска"...стало ясно что не настоящий.... там гибли моряки ...он даже не соизволил руку об руку ударит ..в сочи балдел..

Дмитрий Ласс

как и все диктаторы - верит в чудо, но кончит как чаушеску, хусейн, каддафи, янукович

Св
Светлана

это ты враг России.

Ислам

Переставай говно кушать

Ри
Ринат

За зарплату работает на благо родины

На
Наташенька

Он сначала продался. А теперь стал заложником своей продажности. А ведь назад дороги нет: на крючке он у хозяев своих ...

Николай Корняев

Ответ на ваш вопрос - это вот этот вопрос : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(Любой ли человек определит что ты курил траву? и вообще тяжело ли спутать с алкогольным опяьянением ? )

И*
Иван ****

На всё воля божья!