Светлана Богачёва

Что значит для вас слово "предатель" ?..кого вы считаете предателем ?

Кабанов Сергей

Всю "пятую колонну"

Роман Бриленко

Предатель тот, кто говорит всё, что знает, как написано в Библии.) )

Поэтому, наверное, у меня с детства были в друзьях только мальчики, мужчины. Они молчаливые и прощают быстрей, чем женщины. Не мстят, как ...женщины. Я - не в счёт, я прощаю))).

Серега Казак

тот, кто не сдержал слово.

Анатолий

предателем я считаю всех кроме близких. . для меня это повседневность и рутина....

Аня Алексеева

Люди которые втираются в доверие, а за глаза мандят, говоря при этом, что никому ниче не скажут

Елена Голубцова

Человек, которому приятно смотреть на ваши неприятности!)

Олег Писарев

Убить мечту -нет большего предательства, особенно когда это идёт от ближнего, любящего тобой человека и ты теряешь не дни, не месяца, а целые десятилетия.

Тома Гроздова

Иуда, горбачев и подобные

Наталья Зенина

Действующий президент РФ - предатель российского народа! "