Василий И Компания

Опять соседка пришла от пьяного мужа схорониться,стыдливо синяк прикрывает и просит участковому не рассказывать,бабоньки милые,да почему вы таких мужей терпите да жалеете???

Ответы
Цветочница Дачная

Да хоть и расскажет она участковому,ничего не изменится. Хоть и её это квартира.Она в психологической зависимости от этого тирана. И помочь ей очень сложно. Нет у нас такой защиты для женщин. В большинстве случаев на вызов даже не приезжают. А если и приедут,муж может сказать,что не он её бил,а она сама себя или её хахали избили а она на него сваливает. Он не дурак . Он при вас её хоть раз ударил? На ваших глазах?

Василий И Компания

нет,тока замахивался

Цветочница Дачная

Получается,что свидетелей нет .И она скорее всего ни разу не регистрировала побои в судмедэкспертизе. Поэтому предъявить суду ей нечего. Мою подругу муж постоянно бил,но она никуда не обращалась.Пожалуется мне на очередной фингал и дальше терпит. Я его стыдила,а он отвечал,что не моё это дело.А когда подруга в очередной раз попыталась защититься и в ответ на удар утюгом ответила ударом стеклянной банки со сметаной мужу по голове, он тут же вызвал участкового.скорую и зафиксировал в судмедэкспертизе порезаное ухо. И подал в суд на раздел квартиры,которую она получала (3комнаты) и выиграл.Так как свидетелей с её стороны не оказалось а с его стороны -участковый и врач скорой. А меня даже слушать в суде не стали,что он систематически ей побои наносил,раз я лично при этом не присутствовала.

Евгения

раньше тоже удивлялась, думала, ну что за дуры такие?! ругала подруг и пыталась им что то доказать, а потом поняла, им, женщинам которые это терпят, это по кайфу. они не могут жить не напялив на себя роль королевы драмы и велико мученицы. по этому, перестала обращать внимание на их нытье. кто я такая чтобы лишать их этого удовольствия?)

Василий И Компания

видимо это тот самый случай

Gala Smirnova

Вопрос не ко всем бабонькам. Мы с мужем , например, прожив 36 лет, повенчались, чтобы и дальше не разлучаться. А вчера, когда в 24 ночи смотрели фильм "Бен Гур" по телеку, он говорит: Может, блинчиков сварганить? Такие вкусные! Тяжко спать было. Извините за выражение- обожрались.

Лида Шаталова

Очень злободневную тему затронули - насилие в семье недопустимо.Я тоже не понимаю таких женщин! Зачем из женщины превращаться в рабыню? Зачем позволять издеваться над собой? Мы живем один раз и надо жить, а не терпеть насилие. Уж лучше быть одной,чем вместе с кем попало!!!

Галина Лузина

К сожалению: Женщина-мать живёт надеждами на лучшее, забывая о себе, что у неё тоже жизнь Одна! А , Вы , бы подошли и врезали по-соседски , чтобы Ваш сосед вспомнил, что он-Мужчина и его поведение недостойно!

Василий И Компания

врезал,она же сама на меня заявление и написала! благо все соседи встали что это уже он сам побитый пришёл!

Галина Лузина

Может женщина так от страха перед ним и написала, т.е. под его угрозами!? Вы же в курсе как один больной дебошир -ревнивец своей жене (молодой девушке, где в семье двое маленьких детей) отрубил топором кисти рук , а перед этим пытал более часа в лесу.?

Василий И Компания

трудно спасти того,кто не хочет быть спасённым

Галина Лузина

Конечно это так! Спасибо Вам, что Вы пытались!

Ирина Карпова

у меня соседка также раньше приходила...последний раз пришла с дырой в башке от разводного ключа..тут уж я вызвала кого надо.его в психушку завернули а она ему передачки возит...не знаю...

Наталья

я один раз стерпела,2,3 а потом таких пиздячек ему дала передать не возможно.Думаю или он меня или я его.Насмерть с ним билась.Чтоб знал что ответ получит всегда.

Наталья Астанина

А это отголоски прошлого-коль бьёт ,значит любит.Но знаю наверняка,ни одна мать не советует терпеть такие унижения,но в этом случае может от без исходности?

Василий И Компания

чуть за сорок,есть куда уйти,дура вообщем

Наталья Астанина

умом Россию не понять ,.тогда с вами согласна полностью

Майя Петрова

У меня тоже такая была. Говорила: "Пусть он уйдет, а квартиру мне оставит!" При том, что кв-ра была 2-хкомнатная и получал её муж ещё в советское время.

Василий И Компания

здесь квартиру дети купили и родителей в меньшую пересилили,сами в родительской

Табуретыч

потому что придётся штраф платить за мелкое хулиганство,у мужа на работе могут быть проблемы,например его уволят.. да мало ли что..

Ермекбаева Бекзат

Наверно все хотят сохранить семью и терпят. У тоже было много таких случаев. И в итоге я развелась но мне его жалко

Вася Цыганбубен

Бьет - значит доминантный самец, Доминирование в понимании женщин (даже в такой уродской форме), равно любовь!

Василий И Компания

это не любовь,это уголовное дело

Вася Цыганбубен

Вот и дурак ты, если так думаешь!

Робаут Жиллиман

бей бабу молотом - будет баба золотом. Не руками, а молотом. А еще некоторые не вкуривают смысл этой поговорки.

Надежда Иванова

Я с вами согласна, нельзя такое прощать. Я не позволяла мужу такое. Если бы попробовал, сразу ушла бы.

Анна Эргашбоева

Вот и я не понимаю. Синдром колючего куста. Стдят в нем и вылезти боятся...вдруг еще больнее будет..

Аида Дружинина

Я не терпела. Мой муж не пил. Совсем. АХ,- нет пил. А -чай! Сколько мы его выпили... и никаких ссор.

Нина Ширяева

я лично не терпела такого мужа мой муж руки не распускал потому что я его предупредила ...

Роза Зареева

Понятия не имею. Я можно сказать была одной их них,но вовремя поняла-что это не жизнь.

..
...

Женщины просто попадают в зависимость - материальную, моральную или физическую.

Ол
Ольга

Жесть! У меня подруга говорила,что любит. Нос сломал,кака така любовь? не пойму!