Mariya Lubimaya

как можно одновременно дружить и ссориться?

вот взять к примеру мужчин. когда у одного проблемы остальные всегда придут на помощь при этом если один у другого отбивает девушку то там драка огого получается. далее женщины. когда одной плохо от чего то - вокруг собираются самые лучшие близкие подруги и готовы помочь чем угодно. но так же аналогично если одна у другой отбивает парня - в лучшем случае они просто перестанут дружить. в худшем подерутся - не так жестоко как мужчины но до крови лицо друг друго могут расцарапать. - или же оба случая. так же если одному плохо другой успокоит и скажет что любит. если же ссора это минимум погром квартиры и дело до развода.

Shambet Tookeev

диалектика.... называется.... однако....

Александр

"Милые бранятся только тешатся". Можно применять не только к отношениям в паре, но и к дружеским. Ссоры придают некую пикантность и дружбе и отношениям