Иван Крон

Канада внесла в санкционные списки начальника исправительной колонии в поселке Харп, где умер Алексей Навальный, Вадима Калинина. Интересно , а начальник колонии мечтал о Канаде?

Ответы
Саша Аут

Да ушшшш. Вот я всё время относился с сарказмом к утверждению, что Навальный шпион Запада и вот он умирает и столько подтверждений этого. что я просто не верю глазам своим. Слили своего по полной, продажные твари.

Иван Крон

Да покричат чутка и забудут

Нептун

вся эта англосакская шушера модет кукарекать с некоторых пор сколько им угодно, из-за их неадекватности перестали их слова считать чем то серьёзным, дай бог они отрежутся от РФ полностью

Стас Васильев

Нет но и эта сука и его отпрыски лишаться благ Европы. В харпе псина отдыхать будет и виллы сука строить и отпрысков учить. Там)))

Иван Крон

Блага Европы)? Фермеров бы своих удовлетворили .... А россияне не станут недвижимость там приобретать ...все равно потеряют .

Таяна

Начальник колонии усмехнулся и продолжил жевать строганину из рыбы или оленя🤣

Alexandr Tokman

не он, а вот своих детишек с удовольствием бы туда отправил! но не судьба больше!

Иван Крон

Да и что с того мне то это зачем)? Пусть чинуши пиндовские руки ломают как они могли такое допустить

Alexandr Tokman

зачем им руки ломать? всё было по закону!

Иван Крон

Значит в суде разберуться

Alexandr Tokman

уже разобрались! сыночек димона-алкаша теперь почётный член ЕР и всё!

Иван Крон

С повышением его значит

Надежда Порошина

А почему они себя не внесли в такой список за то, что эсэсовцев приголубили?

Владимир Беккер

Его еще и Англия внесла и вся Европа. Богатые любят кататься за рубеж

Иван Крон

Кому нужен был заполярный узник без возможности интернета )?

Владимир Беккер

Его же обменять собирались и чтоб этого не случилось,путин приказал его убить.

Иван Крон

Я думаю хороший Килер ценнее говорящей головы)

Римма Дунаевская

Да, начальники колоний люди не бедные... Но! Учитывая тот факт, что находясь на службе им выезжать за кордон запрещено ( этот запрет действует ещё несколько лет и после выхода на пенсию), такие санкции для данной категории граждан РФ - простая формальность для Канады, преследующая цель обратить внимание западной общественности на себя: " Посмотрите на нас, как мы ещё можем топнуть на Россию ножкой")))

Иван Крон

Формально они грозны )

Феникс

Канада,ваще бы закрыла своё хайло в сторону России

Иван Крон

Да уж не знаю

an
alibek nosirov

у него там дача, только никому не говори , это тайна

Александр Юрьевич Бондаренко

Не нужен им берег канадский, чужая тюрьма не нужна

Лора

ага, спал и бредил, теперь наверное волос рвет

Иван Крон

На попе

Лора

ага

Ни
Николай

Думаю, что нет. Если что, я изложил свою мысль.

Сила Ветра

😁 они уже давно как неуловимый Джо там все

Елена Корсикова

🤣За других заключенных не волнуются?

Татьяна Юрченко

Свершилось...Кто-то отреагировал😆

Иван Крон

Ага

Fedor Shkenev

Ну больные люди... Ну что скажешь....

Иван Крон

Скорее всего

Лариса

Наверное мечтал...вот же,облом...😒

Иван Крон

Прям грезил

Лариса

Жалко мужика 😪

Иван Крон

Теперь если только фамилию сменит

Лариса

Ну... если поставить цель, замуж выйти... ещё можно будет на что-то надеяться...🤔

Уху Евший

Онив сладкх снах бредил Канадой.

Влад Паладин

Ух как они ему навредили...! 😂😂

Иван Крон

Он тоже в непонятках может были родственники )

Влад Паладин

Ну тогда всё ! Канадского сала ему не едать...! 😂😂

Иван Крон

Видимо

Св
Свят

Конечно!!!! Мечтал с детства.)))