Сергей Л-Ов!

Рисунки не смываемые(татуировка) на теле человека осуждает Закон Божий, а Вы?

Ответы
Радомир Велес

Тоже не приветствую. Ведь они не понимают что творят. Некоторые знаки могут спасти и вылечить, а некоторые даже убить. В древности знали что бить и куда, а сейчас лепят что ни попадя куда не попадя совсем не задумываясь о последствиях. Учитывая, что между физическим, астральным и ментальными телами человека идёт обмен первичными материями, как и между каждой клеткой на разных уровнях. Наколки разрушают эти связи, соответственно нарушается и циркуляция первичных материй. О последствиях пусть додумают сами.

Радомир Велес

Сергей, я не спорю, возможно и в библии что то на этот счёт есть. Я не могу сказать что знаю её наизусть, хотя в своё время прочитал от корки до корки.

Сергей Л-Ов!

Да нет , вы правы, что вы!

Радомир Велес

Удачи!

Радомир Велес

Удачи!

Сергей Л-Ов!

Спасибо!

Владимир Вербенко

А кому он нужен такой закон, когда больше половины населения живет с тату уже тысячелетия. Католики голосуют за однополые браки. Педики и зоофилы легализованы... Это крик души- полемики не нужно!

Сергей Л-Ов!

Это темный народ, язычники!У Бога целые народы как пар из чайника изчезают!Вспомните Содом и Гоморру?

Anastassiya Shvilko

Не осуждаю. У меня у самой есть татуировки. На одной руке крылатый дракон, на другой- католический крест. Не думаю что в этом есть что-то плохое. Вот перевернутая пентаграмма-было бы плохо

Anastassiya Shvilko

Ну а что толку? Ну верила и ничего из этого не получила. Надо же что-то получить. Люди ничего никогда просто так не делают

Сергей Л-Ов!

Нет и еще раз нет! Не в этом самое главное дело что бы получать, а надо простому человеку прийти и поклонится Богу, отдать ему должное и помолится ему правильно, а Бог сам решит, помогать ли вам!Жизнь человеческая на земле, приготовить себя к суду Божьему добрыми земными делами!

Anastassiya Shvilko

Неправда. Клянусь что неправда. Добрыми делами устлана дорога в ад

Сергей Л-Ов!

Надо различать , что такое есть добро! Как понимаете -любите тех людей, которые вас ругают, обличают?Это и есть добро!

Anastassiya Shvilko

Неправда. Что хорошего что меня ругают? У меня мать-сучка еще та. Ничего в этой жизни не делала кроме как тявкаться со своей семьей и лупить своих детей до крови. Это, что же, добро? За это расстреливать надо

Лидия Ильичева

Мне они тоже не нравятся. Тело человека прекрасно и без них.В молодости может быть они и украшают тело, но как они будут выглядеть на дряхлом, старом человеке? Смешно.

Сергей Л-Ов!

На пляже видел бабушку в синяках, пригляделся, а то татуировки расплылись!

Ольга Наконечная

Нет но считаю что этим самым человек. Ставит на себе клеймо ведь каждая родинка символ надпись на теле человека меняет его судьбу

Сергей Л-Ов!

Да, сударыня!

Ольга Наконечная

Вот поэтому у меня нет этих тату

Сергей Л-Ов!

Браво, вы Божья!

Ольга Наконечная

Спасибо

Людмила Сидорова

Мне ровно. Себе никогда не сделаю. Раньше все тюремщики были в наколках. О чем они говорят: вся страна в криминале...

Сергей Л-Ов!

А если ваша дочь?

Людмила Сидорова

Слава Богу ей это тоже не нравится...

Сергей Л-Ов!

Ну например соседка-малолетка?

Людмила Сидорова

Мой ответ: "Мне ровно" У нее есть мать...

Сергей Л-Ов!

Странный пофигизм!

Людмила Сидорова

Вы значение слова знаете?

Ша
Шаира

Левит 19:28- это закон Бога. Сергей, я не осуждаю действия и выбор человека, но полностью согласна с законом Бога.

Сергей Л-Ов!

Хорошо хоть откопали, а то меня здесь обвиняют что это я сам придумал, передам ваше, спасибо!

Ша
Шаира

Рада была помочь.

Сергей Л-Ов!

Спасибо еще раз!

Ва
Валера

У коптов совершеннолетнему мужчине делают тату креста на левой кисти руки, а они старейшие из христиан как бы

Сергей Л-Ов!

Тем не менее в Библии так четко и написано, не смываемые рисунки на теле человека это грех!

Ва
Валера

Символ веры не рисунок

Сергей Л-Ов!

Хм!Это вы сами придумали сударь?

Борис Толстошеин

я жду...лет через....цать эти морковки с татухами начнут раздеваться на пляже...просто поржать над ними охота...

Сергей Л-Ов!

Я видел бабушку на пляже всю в синяках, окозалось что это бывшие татуировки! Ужас зрелище1

Борис Толстошеин

во-во...и я об этом...нет мозгов - потом не будет...

Сергей Л-Ов!

Спасибо вам, сударь!

Борис Толстошеин

и Вам всего хорошего....

Fedor Shkenev

А я-только тогда, когда они не несут функциональной нагрузки-идентификация, первая помощь, принадлежность

Сергей Л-Ов!

Простите сударь, но вы как устрица хитры! Прямо скажите!

Fedor Shkenev

Это Вы там-как черви в вашем Законе-а я видел как наколка с резусом и группой человеку жизнь спасла

Татьяна Мамонова

Человеку свойствено украшать себя,как угодно,но я люблю чистое человеческое тело-оно само по себе красиво

Ася Никишина

Мне не нравится когда на теле рисунки . Молодые,что только не сделают а когда будут старше Что тогда ?

Сергей Л-Ов!

Я на море видел бабушку курящую, у нее по телу синяки, а пригляделся-татуировки!

Ася Никишина

А я в поезде ехала Так дочка бабушке Ящиками пиво покупала на каждой остановке , Разве можно так ?

Сергей Л-Ов!

Конечно это срамота!

Лидия Беспалова

Как осуждать чужие поступки, Наверное ему так удобно, а может это было баловство в молодости....

Сергей Л-Ов!

Вы не поможите Закону Божьему?

Любовь Малова

Мне как то до фени,что там осуждает зако зрения эстетики.н божий. осуждаю это с точки

Светлана Из Деревни Нагаркот

У Бога в Его истинном проявлении вообще нет закона,ибо Бог есть Любовь и Милосердие

Сергей Л-Ов!

В каком смысле Бог есть любовь?

Светлана Из Деревни Нагаркот

применительно к вашему вопросу...Бог не может осуждать....все дети Его...

Сергей Л-Ов!

О Законе Божьем говорит Иисус!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....тогда и одежду стоит запретить - она тоже отображает индивидуальность человека

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....а с чего вы взяли - что ваш крест - и мой тоже?

Сергей Л-Ов!

Бог у людей един, сами только сказали!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Возможно! Но с моим я знакома лично.

Сергей Л-Ов!

Библия, это от Бога единного!Там сказано про рисунки на человеке, это грех!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....она переписывалась....и не раз подгонялась под определенные приоритеты.....Наша тема исчерпана. Счастья вам!

Любовь Ф

рисунки появились задолго до появления религии. так что не имеет права осуждать

Любовь Ф

да и библия была написана намного позже того,как человек научился делать татуировки

Сергей Л-Ов!

В том виде как сейчас, то да, но были еще свитки, а еще сказания передаваемые в поколениях!Все великие люди на планете согласны с тем что Библия-Божественная книга!

Любовь Ф

возможно. но татуировки появились намного раньше,чем человек говорить научился

Сергей Л-Ов!

Вы что, хотите что бы это было от Бога?

Любовь Ф

нет. пост я считаю,что это не предмет для осуждения

Валентина Л.

По мне, так все это выглядит отвратительно.Хотя я в принципе не ханжа...

Сергей Л-Ов!

Я не знаю что вам ответить!

Валентина Л.

Ну ответьте что- нибудь..)

Сергей Л-Ов!

Мне кажется тут должно однозначно или за или против, а так болото получается, сударыня!

Валентина Л.

Разве мой ответ не категоричен?

Сергей Л-Ов!

Мне почему то нравится ваша первая половина ответа!

Валентина Л.

А что,Вам нравятся ханжи? с Новым годом!))

Сергей Л-Ов!

Спасибо, таковых мы всегда имеем рядом, а вот тех кто не боится суда перед Богом, тех очень мало!С Рождеством и вас, сударыня!

Людмила Салтыкова

Я их не понимаю, как можно портить свое тело , тем более - женское тело !

Сергей Л-Ов!

Браво сударыня!

Людмила Салтыкова

Я их не понимаю, как можно портить свое тело , тем более - женское тело !

Сергей Л-Ов!

Браво сударыня!