Вадим Асочаков

вы бы хотели чтоб смертную казнь вернули?

Ответы

В принципе, я за,но учитывая низкий профессионализм и продажность российских правоохранительных и судебных органов,лучше не надо они кучу невиновных перестреляют так что нужно сначала их по чистить а потом и смертную казнь возвращать

Виталий Щерба

нет, не вправе не кто лишать жизни другого человека, что бы он не сделал. А вот довести до самоубиства определенных личностей можно.

★M
★Morskaya★

Зачем...вырезать органы и поставлять органы людям которые в них нуждаются...убил вырезали почку и тд.

Вадим Асочаков

согласен

Где Ты Там И Я

А шо? Её есчо не вернули? Так, это, живём лет на 200 впереди, во вы отстали от ЖИЗНИ!

Надя.

Нет,и на че бы меня давно казнили.

Мадлен

в обязательном порядке