Златка Золотая

Стесняюсь спросить у моих друзей в Европе о том, появились ли у них анекдоты на тему вируса. Они как-то серьезно относятся ко всему. Не паникуют, но очень серьезно. Вы не в курсе, есть ли за пределами РФ приколы на тему новой болезни?

Ответы
Михей

Забавный случай из жизни. У нас на работе раздали информационные листовки о коронавирусе. В числе прочего в листовке бвло указано, что вирус передается черкз пищу (орешки, сухарики, чипсы). После озвкчи

Михей

озвучивания этой информации все злобно посмлтрели на Витю. Хлопец в течении 2 недель приносил пакетики с арахисом в сахаре и охотно угощал всех желающих😂😂😂

Михей

Глааное, что все жрали халявную укусняшку - аж за ушами трещало. А чуть что - Витек виноват

Михей

Забавный случай из жизни. У нас на работе раздали информационные листовки о коронавирусе. В числе прочего в листовке бвло указано, что вирус передается черкз пищу (орешки, сухарики, чипсы). После озвкчи

Helena Veselova

У подруги дочь в Милане живет. Но она русская и не унывает. Она DJ Устраивает вечеринки на балконе. Но с карантином там строго.

Светлана Кузема

Там еще веселее, все дома продуктами и туалетной бумагой забиты. Ролик прислали, похвастались друзья из Бремена.

Александр Шебалин .

У меня тоже там есть родственники,и они на эту тему ничего не говорят,скиптически к этому относятся.

Danila

у нас давно прикалываются и прогноз министр предсказал и бешбармаком встритили...))

Валерий

я видел их породии на подпольную продажу туалетной бумаги)

Златка Золотая

Угу

Игорь

Итальянское кафе. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Златка Золотая

Культурно так(

Игорь

Шутят из последних сил. 🙂

Виктор Правдин

Вот так итальянцы и до прикалывались...

Аргынбек Журтбаев

Европа не такой мор пережила.

Володимир Кононенко

Они сочиняют шуточные песни.

Владимир Рыбкин

Одни жуликиии кругом