..
....

Вы собираетесь на юбилей к коллеге... как вы думаете какой подорок лучше взять?

–1
Ответы
Елена

Так просто не подскажешь. Очень много нюансов. К коллеге домой или отмечать это событие на работе, это мужчина или женщина, в насколько близких отношениях состоим, какие увлечения у коллеги и т.д... А самое главное - насколько есть желание заморачиваться с этим ДР... действительно порадовать человека, оставить память ему на долгие годы об этом или подарок на отъеб...сь....Если на отъе...сь, то деньги. Сколько не жалко.)

..
....

Нет..действительно порадовать..

Елена

Ну так радуйте исходя из интересов, увлечений и т.д..Мне однажды подарили мешок грибов. Большой такой....люди знали, что я обожаю грибы и привезли...Лет пять прошло...может и больше, а помню это не только я, но и все, кто был тогда у меня за столом.

..
....

Прекрасно...😁

Я Уzкий🤪

Если женщина,то подари ей хороший качественный фаловиброимитатор с насадками и лубрикантами. А если мужчина то подаришь себя на одну ночь,это будет лучший подарок для него,поверь😉🙂

..
....

🖕

Я Уzкий🤪

Тоже подойдет.

Wera Ferat

Нужно знать предпочтения коллеге, как вариант дисконт на оздоровительные или на спа-процедуры для расслабления и ухода за телом, подарочная карта в любимый ресторан или кофейню.

..
....

😁👍Спасибо.

Alex Blackmaster

Ну это смотря какой колека какой юбилей всмысле сколько лет, что любит чем увлекается, я обычно за два дня до праздника, выцыганю все что мне надо, и подберу подарок.

..
....

???

Се
Сергей

Подарите парогенератор - отличная вещь! если коллега еще и женщина, не забудьте букет цветов)) даа... и хорошее настроение в придачу!!🤣

Се
Сергей

конечно он такой

..
....

Может бть... но переносные в основном из Китая...

Се
Сергей

я вас не уговариваю, спросили что я посоветовал. Кстати, у нас много что из Китая🤣

..
....

Ок.

Се
Сергей

вот... уфф

Татьяна *

Мы скидываемся группой и покупаем сертификат или аонверт с деньгами дарим. На обычный день рождения скидываемся на букет цветов

..
....

Ивсе?

Татьяна *

А что еще? Если нас 5 чел, каждый по 3 тыс, вполне себе подарок

..
....

А разве букет цветов столько стоит?

Татьяна *

Нет, конечно. Но еще дополнительно подарочки дарим каждый от себя

..
....

Ок Спасибо за ответ.. Мне кажется подарок должен быть достойным, а не таким что бы его просто подарили...

Татьяна *

У нас хороший коллектив, теплый. Ничего просто не бывает. И на НГ друг другу подарки дарим, и на проф.праздник, и на 8 Марта. И угощаем друг друга своими вкусняшками, выпечкой. Из отпуска подарочки друг другу привозим

..
....

👍😁

Артур. Владикавказ.

Ну что насчёт Киркорова? Он в Греции, есть выступления?! Или 20 яйц в день пьёт для голоса востановления?

..
....

😁 А Киркоров с какого бока?

Wera Ferat

Нужно знать, чем увлекается ваша коллега и купить те предметы, которые ей необходимы для хобби.

..
....

Ок.

Андрей

🖼для мужчины на Али экспресс продается. Очень креативно будет))))

Марина

Коллеги разные бывают. Я вот на днях шефу "настояние республики" дарила.

..
....

Может"Достояние республики"?

Марина

Достояние не продается!
А вот такое вполне интересный презент)
🖼

..
....

🤷‍♀️

Вячеслав Чистяков

Такой милашке, не знаю в любви признаться только скажи сама что хочешь

..
....

🤪

Rinat Famutdinov

К другу на ДР ходил!!! Принёс ш-образный трансформатор и 4 лампы ГУ 50...

..
....

Разумеется... видно дряхлый у него

Rinat Famutdinov

Не, агрегат на колёсах, по словам друга, хороший! Но одна фигня... тому мощща нужна ну и впедюрил он ему мощщу!!!

..
....

😁👍

Rinat Famutdinov

Да и тот другу мощно заплатил и друга заказов на аппараты прибавилось! Вообще-то дружище работает бетонщиком... самое забавное, в институте разрабатывал оптические системы измерения быстро перемещающихся объектов... я там тоже слегка работал (паяльником), он программистом!!!

..
....

😁👍

Друг Михаила

Сложно сказать. Надо хорошо знать коллегу, его увлечения, привычки

..
....

Все равно спасибо за совет..

Друг Михаила

Пожалуйста

Са
Самсон

Лучший подарок - это твое хорошие настроение и теплые слова....

..
....

👍

Са
Самсон

Пусть в этом мире все случится и пятница настанет вновь. Я вроде бы не как влюбился. Хотя не верил я в любовь....😍

..
....

Похвально.

Са
Самсон

Жизнь без любви, что год без весны...💃😍

Раиса Бобкова

Я бы заказала портрет юбиляра на белом коне...и подарила...

..
....

Если больше не чего дарить...

Раиса Бобкова

Мы дарили директору нашего завода, у которого все есть...

..
....

Это не значит что дарить можно что попало...

Раиса Бобкова

Пока)))

..
....

🙋‍♀️

Игорь Морозов

Лучше конечно по интересам ( полезный , желанный ) .

..
....

Разумеется.

Читатель

Зависит от возраста, пола и семейного положения.

Елена Данилова

По ситуации. Надо знать коллегу и его интересы

Елена Данилова

Ну, придёт. И что? Что будет дальше?

..
....

Ниче...

Елена Данилова

Чего тогда боишься?

..
....

Я не боюсь...

Елена Данилова

Боишься стыда и ответки

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Я бы купила букет цветов и в конверте денежки

..
....

А сколько надо ложить?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Тысяч пять

..
....

Не мало?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет. Но все зависит от материального положения. Можно и больше, кто ограничивает?

..
....

Спасибо.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Пожалуйста!)

..
....

😁👍

Мишка Квакин

Лекарство. Чтобы отметить его следующий . д. р

..
....

Оставьте его себе...😁

Мишка Квакин

Да я то что, желаю только хорошее