Светлана Батукова

прощение,великодушие. бывает,когда тебя обидели сильно- в душе всё "разрывается","рыдает".ты обесцениваешься в "своих глазах".потом успокаиваешься-ведь это ТЫ. и стараешься посмотреть на всё "со стороны".... и видишь- нечаянно он это сделал,по глупости или специально. нечаянно,по глупости, ИЗВИНИТСЯ--- ПРОЩУ!!! правда,заметила,что обычно обижают обиженные чем-то,правда! я потом забываю о них.и что интересно-мне о них напоминают знакомые,что у тех проблемы. и мне их потом становится жаль. это одно. а что делать если этот человек-бывшая твоя "половинка".и если он до сих пор обижает тебя? если он трус,зависимый от мамы и братьев,от своего "семейного пирога",бизнеса,которые за 5 рублей "перешагнут" через тебя...???

Ответы
Александр Пясткин

Учись жалеть таких людей только словами и все! Силу надо отдавать и показывать только деятельным и честным. Стать опорой искреннему и сильному - вот в чем Ваше предназначение.