Олег

Как лечиться с бадуна???

Пили 2 дня... 1ый день водку. вчера похмелились и выпили пиво... водки выпил много что даже прочерпался... вчера выпил 1.5.пива... сейчас очень плохо... прям умираю... что выпить что бы стало хорошо? ток не алкоголь... на него прям смотреть не могу и спать тоже не могу. такое состояние что просто не могу сидеть на месте... и иногда тошнит...

Андрей

не можешь сидеть, иди погуляй, что называется - проветрись, и пей побольше воды + пару таблеток аспирина

Анатолий Гринчук

Кипи пару пакетов антиполицая, или шипучий аспирин, антигриппин. Разведи два пакетика и хлопни. Купи еще минералки, типа нарзана, есентуки, шмаковка, ласточка и потихоньку дуй. 🙂 не болей

Его Сиятельство Граф Аверкин

По примеру маршрутчиков - водочную клизьму..:))