Тюрина Елена

Я не раз замечал, что особенно часто и много хвалят самые смиренные, здоровые и умные люди, а ущербные и глупые хвалят редко и мало. Хороший критик найдет что похвалить в несовершенной книге; плохой вычеркивает из литературы одну книгу за другой. Здоровый и доброжелательный человек найдет, за что похвалить самую скромную еду, даже если он привык к очень изысканной; больной или сноб найдет недостатки в любом угощении. Если вычесть чрезвычайные обстоятельства, можно сказать, что хвала — словесное выражение душевного здоровья.

Ответы
Майя Петрова

Очень интересно. Не анализировала такое. Сама люблю говорить людям приятное, особенно если вижу, что человек в не очень хорошем настроении

Тюрина Елена

Спасибо.....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

С первым предложением надо бы разобраться... Дальше всё нормуль.....🙄....я достаточно похвалил, чтоб выглядеть нормальным человеком?))))😉

Jacov Krell

Хвала ни за что-обычный подхалимаж.Нужно всегда говорить правду,какой бы она ни была)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Можно и по другому истолковать. Хвалит тот, кто ничерта не понимает😉

Замир Умир

Оч. хорошо. Кроме того, что женская аватарка говорит от лица мужчины

Роман

Немногие могут правильно хвалить

Тюрина Елена

Пусть хотя бы учатся....

Гостья

Елена, Вы совершенно правы...

Вл
Влад

Мудро 👍👍👍👍👍

Lady Winter 🇷🇺

Это правда.

Тюрина Елена

Спасибо

Татьяна *

Верно!

Александр Жданов

Да!