Марина Шкляева

Пропал канал ТНТ на триколор Что делать?

Пропал канал ТНТ на триколор. Нажимаю меню он мне выдает выбрать канал, установка, настройки, система, игры. А как искать каналы? Где поиск? Помогите пожалуйста

Юлия Лебедева

Меню -> поиск каналов. .
меню - настройки - (пароль 0000) - автоматический поиск - начать поиск
меню - настройки - (пароль 0000) - ручной поиск - начать поиск

Ирина Мур

Установка выбрать етелсат w4 или 36е и отсканировать.

Арт К

У меня, после обновления пропало больше шестидесяти каналов. Остались в основном те, за которые надо отдельно платить.
Внимание!! ! мне только что помог совет oOps DraP . Ручным поиском вернул очень много каналов.