Екатерина Никитина

Не работают 2 канала тнт и стс помогите что делать? Тарелка Триколор тв

Самат

Может вам и нравятся эти два телевизионных канала по содержанию.. . не моё дело рассуждать. . однако вам полезно знать, что это самые ДЕБИЛЬНЫЕ из всех российских общественных каналов. Смотреть не рекомендую!
Телевидение должно Учить, Просвещать, направлять.. . А там одна жвачка для коров. Подумайте сами, почему всё-таки такие каналы не закрыли ещё? Кто за это платит и что он хочет получить от отупления населения?
А вопрос ваш сугубо технический.... Мастера зовите.. . если не передумали.

Ир
Ирена

У всех не работает!

Лидия

почему-то сегодня это третий вопрос. и тоже код ошибки 10? у вас подписка на каналы или изменилась или вообще глюкнула...

Антон

,,Вы! бы УРЮКИ! ещёё писали (( какой пакетъ и какой Лучь☺☺