Гудвин

К тем,кто все время задаёт вопрос о том,почему иной разум не выходит с нами на контакт.Невозможно считать разумными тех, кто вылавливает рыбу с икрой.Мойва,сельдь,камбала,минтай и т.д.Заведомо убивая мирриады ещё не появившихся особей? Никто ведь не режет стельную корову или супоросную свинью на мясо?

–2
Ответы
Василий Бубновский

Напомнил анекдот. Рыбак ловил рыбу и закончилась наживка. Пробовал на хлеб - не клюёт. От безысходности написал на бумажке: "червяк красный 1 шт" и прикрепил на крючок. И тут через какое-то время... Клюёт! Вынимает мужик удочку, а на крючке бумажка, но уже другая, с надписью "окунь охуенный с икрой". Так вот: когда рыбу ловят, у неё на лбу не написано, с икрой она или нет. 🤣😂🤣

В Лад

Думается, есть жесткие установка для иных при контакте с нашим земным заповедником - соблюдение свободы выбора для личностей ,обитателей последнего

Гудвин

Есть ещё и такая версия:"Прилетели инопланетяне на нашу Землю, сначала кругом облетали её, посмотрели что и как, а потом решили с народом Земли пообщаться, спрашивают:
- А почему у вас так много кругом мусора и помоек?
- Это потому что нам денег не хватает на строительство мусороперерабатывающих заводов.
- А почему у вас так много голодных и бездомных?
- Это потому что нам денег не хватает, чтобы их накормить и построить им дома.
- А почему вы постоянно друг с другом воюете?
- Это потому что у нас денег не хватает, и мы пытаемся отнять их у других.
... инопланетяне почесали свои "репы" и спрашивают:
- Вот мы летаем между галактиками, исследовали множество миров и планет, но ни разу не встречали такой редкий и оказывается очень нужный ресурс как деньги, не могли бы вы нам показать как он выглядит, и вообще покажите где вы его добываете в космосе, мы тогда постараемся слетать за ним, привести вам побольше этих денег и помочь вам наладить гармонию на вашей планете.
- А мы за деньгами никуда не летаем, - отвечают земляне, - мы их сами печатаем.
- Сами? - переспросили инопланетяне.
- Да.
... после этого ответа землян вычеркнули из списка разумных существ..." )))

В Лад

Видимо место своей посадки они выбрали неудачно - поляна у здания заседаний ФРС

Га
Галина

нет у нас наказаний за преступления, хоть за убийства людей, хоть за убийства флоры и фауны...безнаказанность творит новые преступления!!🤔

Галина

а кто об этом думает , наоборот икра дороже ценится .Раньше рыба выручала народ,а сейчас её уничтожают и цены довели выше небес .

Гудвин

Что вы делаете с икрой камбалы,минтая и мойвы?

Галина

Не по карману: мойва за триста рублей шагнула; .камбала без икры продается. Северная камбала - 286 рублей кг. минтай самый дешевый - 186 рябчиков . Вечно перемороженный. Икру обжаренную люблю .

Гудвин

Как вы думаете,что делают многие с икрой?

Галина

Солят и едят .и так захотелось икры .но увы ....

Ринат Фамутдинов

Мда... Мёд... Пчёлы ведь для себя собирает и ... человек отнимает. Пшеница. рожь, овёс, рис. Остаётся вода, хотя ей сыт не будешь!!!

Марго Беккер

Даа Люди озверели а ещё о каких то ценностях мифических тут разглагольствуют...

Гудвин

Отупели,а не озверели...

Марго Беккер

ну даа а может от тупых родились

Наталья

О чем вы вообще ,если народ у нас хуже скотины на убой идет

Владимир Зарубин

Вышел через пророков и апостолов Библии,но не все слышат.

Романтичная Особа

Бедный иной разум. Он вообще не понятно, чем питается

Александр *********

да просто мы им не нужны с нашей злобой между собой ))

Гудвин

🤝

Мо
Моника

Что же, каждую проверять. Во время нереста не ловят.

Апрель

Ну и как её отличить? Я не рыбак , не в теме.

Светлана

это на войне

Николай Смирнов

Точно.

Феникс

100%

Ег
Егоза

🙁

Nick Moslem

,