Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Как низко может пасть человек?🙄

Ответы
Татьяна

Насколько высоко поднимется.! Вот в Дубае можно высокооо на БХалиф поднятся и, соответственно, упасть🤣

Виктория)

Что для вас низко пасть? Обмануть, предать, обидеть, оклеветать, физическое подение, моральное...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Всё, Вика...

Виктория)

Ой... Зануда, да? Ладно. Отвечу как вам нравится. Очень низко может.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Нет, не зануда! Про блинчики твои помню😋 ну я имел ввиду больше социальное положение...

Виктория)

Я тоже задумывалась об этом... Почему люди позволяют себя так запустить... У нас женщина есть одна, это не передать словами... Ее все обзывают и не любят... Мне так хочется ее поддержать, просто встать на ее сторону. Может она и выглядит так,но она же тоже живая как мы с вами.

Таяна

Из всеобъемлющей любви (650Гц) за два года к чувству вины и ненависти, страху. 🖼

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ооо, я недавно видела такое падение, что как вспомню, так сразу хочу забыть

Елена @ Елена

На самое дно...тут много разных вариантов..но в основном-это предательство

Сергей Л.

Читайте Достоевского! "совесть вне Бога, есть нечто ужасное"!

Людмила Иволга

Подозреваю,что печальный опыт сподвиг задать такой вопрос?

Лукас Шакал

Может работать на стройке, и получать зарплату завтраками

Уральская Рябинушка

До плинтуса. А ниже -это уже будет "Провалиться в подвал"😄

F.
Fog .

На сколько ему позволит поверхность,на которой он стоит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

До плинтуса. Вообще ниже могилы не упадёт если что.

Сб
Сбежала)

До дна,потом толчок и вверх(если захочет конечно)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Молодец)))

Ал
Алла

Ниже некуда

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Красивый берег)

Ал
Алла

Да)

Аркадий

Если учитывать, что по существу он животное, то...

Натали Малышка

.......может........может опуститься ниже плинтуса......

Игорь

гораэдо ниже человеческого - там уровней много.

Ланочка

какая разница..он все равно рожден человеком..

Татьяна

Очень низко, если в человеке мало духовности.

Ле
Лена

Слышала последнее - ниже плинтуса....🤷🏻‍♀️

Сан Саныч

человека загнать в угол это как нефик делать

Ольга Николаевна

Как бы ни упал, всегда можно пасть еще ниже...