Светлана Муха

Сложно ли сдавать математику и русский ЕГЭ?

Жека

Нет, не сложно.

Mahidilhan Usubjanova

если готовиться усердно, то нет! физику сдать-вот это очень сложно!

Светлана

Тому, кто учится хорошо, несложно. Ну а тому, кто плохо учится, всякий экзамен сложно сдать.

Татьяна Телегина

без подготовки да

Лариса Узилова

я сдавала в том году, русский не очень сложно, я с русским языком не дружу по жизни, но к егэ поготовиться сумела. Вот математика, это сложнее. Если твоя душа не лежит к мат-ке, значит придется очень много работать, если с ней у тебя не много проблем, то придется промто много поработать, много практики.
Без усердия все сложно, а так - относительно легко, удачи