Маруся Иванова

Сложно ли сдавать ЕГЭ в 2013-2014?

Я сейчас учусь в 9 классе и мне пора думать о своей будущей жизни. Мой САМЫЙ не любимый предмет - это матетематика, просто ненавижу её и не понимаю, хотя учителя говорят, что я не "дуб" и если захочу, то могу и учится на 5. А я учусь между 3 и 4. Тройки у меня идут в основном по математике и биологии, остальное у меня идёт скажем так нормально. Любимые предметы история и география. И думаю: если пойду в 10, то вдруг не сдам ЕГЭ и я скачусь в дерьмо? Помогите мне пожалуйста, мне это правда очень важно. Особенно кто его уже сдавал. Спасибо.

Хачи как всегда выпендриваются, идите отсюда - если не можете дать нормальный ответ! Скатертью дорога!

P.S Нет, не расист

Руслан

та не сы я здавал там нечего нету сложного главное не валноватся

Альберт

Если ты не знаешь математику на 4, как тебе вообще могут сказать, что ты можешь учится на 5?)
...
Конечно сложно... Но я года 4 назад его сдал на 5)