Алина Садковская

Сложно ли сдавать литературу и английский в форме ЕГЭ?

И можно ли в школе догнать пропущенную программу по английскому за 2 года? (перешла в 10-ый класс) Или если сдавать, то обязателен репетитор?

Владимир Тимошкин

Насчет английского сложно) Нужно нанимать репетитора и очень хорошего чтобы нагнать программу и больше самой заниматься) ) По себе знаю знаю в этом году сама сдавать буду) ) очень боюсь ( А литературу читай больше книг) ) Покупай книги и готовься даже если сама) ) За два года я думаю ты все успеешь) Подойти к учителям и все уточни у них я думаю они помогут) ) Удачи)