Руслан Юмаев

кто сдавал литературу?? . ЕГЭ. не читала ни одного произведения.

Нужно читать все произведения полного содержания. 😞 боюсь не сдам.. . кто сдавал????

Анастасия Русаловская

Не сдавал, но знаю, что вопросы для тебя будут казаться сложными, если ты не читала ни одного произведения. Там вопросы есть типа: "в каком платье была ...на балу". Вот и вспоминай в чем же она туда пошла.

Так что не советую.)

Ирина Званецкая

Если начнешь работать сейчас, все ты успеешь. Не филонь только!