Юля

можно ли сдавать ЕГЭ ТОЛЬКО по русскому и литературе?

Виталий

нет, конечно

Настя Горетова

нет, еще по истории

Наталья М

нет надо по главным урокам это-матика, русский, литература, биолгия химия

Сергей Кузьмин

зависит от факультета помойму все надо

Наимджон Джураев

нет тебе обязательно придется сдать математику и иностранный вроде тоже обязательным ввели. а вот то что ты можешь написать их на 2 и его просто не внесу в сведения о егэ, вот о этом разговора нет)

Ирина Карева

НЕТ.
Обязательными предметами являются русский язык и математика.
А по выбору Вы можете сдавать следующие предметы:
История
Обществознание
Литература
Физика
Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)
Химия
Биология
География
Английский язык
Немецкий язык
Французский язык
Испанский язык

Neo Джаборов

нельзя, русский и алгебра обязательны для сдачи.