Bob Rob

Как говорила сама Дженнифер 🖼Кулидж : эта роль принесла ей как много бонусов, так и сложностей. «Если бы не роль «Мамы Стифлера» возможно, у меня не было бы столько секса в жизни», по признанию актрисы, она переспала с 200 мужчинами благодаря этой роли. Образ «Мамы Стифлера» оказал огромное влияние на кинематограф. Сцену с «МС» часто пародировали, в комедийных фильмах, стали обыгрывать отношения подростка с «мамочкой», а в порноиндустрии даже появился отдельный жанр.Помните фильм)?

–4
Ответы
Лю
Людмила

Она же замужем была. Врут наверное. Люди , когда завидуют, говорят гадости. А она красивая и успешная женщина

Хи
Хиллбилли

Помню фильм и актрисы эту. Мне кажется, именно после этого фильма, многие парни обратили внимание на милф

Иван Ивановченко

Пирог, а что у неё были какие-то проблемы с мужиками до этой роли?)) с трудом верится))

Bob Rob

такого кол- ва желающих не было

Sined Nivas

Фильм, который испохабил одно из национальных американских блюд...

..
....

Переспать с 200 мужчинами - это что? Хвастовство?

Анатолий Лысенко

Некоторые за неделю имеют больше

Bob Rob

хоть с мужиками , а то у них лесби и пидары в почете стали

Сервисный Центр 99

Это Олимпийский рекорд

Анатолий Лысенко

Ну если женщина попадает в зону повышенного внимания все возможно

Сервисный Центр 99

Дальше, выше, быстрее!!!!

Марина

Сдались ей эти 200 мужчин. Нашла чем гордиться

Bob Rob

у них на этом деле бзик

Марина

У них - это у Милф?

Bob Rob

вообще секс традиционный становится редким явлением могут засудить

Улугбек

Женщина... в любом возрасте... рулит!!!☝️😉

Ерика Джумурат

Такие вещи не прилично обсуждать!👊

Bob Rob

это фильм известный комедия чего тут не так?

Лукас Шакал

эт классика, это знать надо!

Bob Rob

Есть кто как не читают так и не смотрят классику

Лукас Шакал

фраг с ними.

Старый Волчара

вот гады попортили дивку)))

Bob Rob

а она и рада

Татьяна Писаревская

По-моему Муравьи в штанах

Bob Rob

смарт тв

Татьяна Писаревская

Это надо другой телик

Bob Rob

или приставку )

Татьяна Писаревская

У меня хороший сам к кабельному подключился

Bob Rob

🙂 так кто спорит

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Американский пирог))) 👍

Наталья Вагнер

Американский пирог...

Bob Rob

🙂

Наталья Вагнер

Фильм прогремел , и у всех мнение своё .

Bob Rob

да по сравнению с тем что сейчас выпускают он как семейная комедия смотриться)

Наталья Вагнер

да 1999.году .. Нам просто не показывали фильмы , мы были уверены , что сексам занимаются в темноте и одетые , дети рождаються в капусте ...

Олег Гузенко

Американский пирог?

L S D

Американский пирог

Bob Rob

он

Кsюnя (Оксана)

Американский пирог

Bob Rob

да

Лола Ололоева

Американский пирог

Bob Rob

ага

Котик - Наркотик )))

Слава Богу не видел

Марго Беккер

неа не зырю Такие

То
Томейка)

Не, тема дурна.