Галина Горявина

Как одинокой пенсионерке добраться от Иркутска до Крыма к своим сестрам тоже пенсионеркам? Если можно, то каким образом? Посоветуйте?

Ответы
Борис Красюк

Самолетов в Краснодар или Новороссийск, Анапу. Оттуда автобусом через переправу. Заготовьте продукты - стоять в очереди можно по несколько дней

E С

Весь каверз заключается в том, что пенсионерок малоденежных в россии очень мало,а коль пенсионерка собралась на отдых ,не надо быть скрягой!

Галина Горявина

Ты вообще-то где живешь, отрок

E С

где живу там живу БАБУЛЯ!!!)))

Дайлова Надежда Гомель

Поездом до Москвы.Оттуда в Крым по прямой тоже поездом.Есть деньги на самолёт - вообще не проблема.В справочную ж.д. позвонить проще.

Наталья Егорова

Самолетами. Но вопрос денег. На Симферополь что то же летает. Наверное , из Екатеринбурга, самолетом. В Инете надо смотреть.

Галина Горявина

Спасибо за совет

Наталья Егорова

Что то я не нашла рейса из Екб(Кольцово). А из Москвы точно есть. Ещё раз сейчас проверю Кольцово(Екб)

Наталья Егорова

Все равно с пересадкой в Москве. Есть рейсы, но все через Москву.

Галина Горявина

Спасибо, девочки за совет

Наталья Егорова

Думаю, что и поездом сейчас можно добрать только через Москву.

Виктор Кротов

Придумайте акцию к дню 1 мая,найти спонсора и топать своим ходом,с плакатом.А серьёзно ,не знаю я уже лет 20 не куда не езжу.

Галина Горявина

Я тоже 20

Василий Киселёв

А сколько нужно? я думаю тысяч 10на поезде. Накопите, я за год откладываю на месяц отдыха у Чёрного моря.

Сергей Черных

поезд. Иркутск -Кисловодск до Армавира с Армавира идет автобус до Севастополя почти через весь Крым.

Галина Горявина

спасибо, это здорово.

Мирослав Бороздин

попробуйте "автостопом"...водителю расскажете свою проблему...они же очень отзывчивые люди...

Alexsey

заранее билеты, и для пенсионеров есть скидки, говорят.. дае на авиарейсах - но все заранее

Нелли Добренкова

Авиа или жд, автобус или авторейсы слишком тяжело. ..

Galina Zimchina

Самрлетом-до Симферополя,там троллейбусы до места. Поездом до Москвы, оттуда довезут.

Галина Горявина

Вы не ответили, а сколько это стоит.?

Galina Zimchina

Я из других краев. Позвоните в справочное

Надюша

до Анапы или Краснодара, а там через Керченскую переправу, и все!

Галина Горявина

Надюша, дай бог тебе здоровья!

Надюша

🙂

Владимир

до Москвы на поезде а оттуда на самолете-по другому не советую

Галина Горявина

Почти. Он был начальником на строительстве комбината. Познакомились в Симферополе в пельменной. Он был в командировке/ А я уже почти 10 лет по квартирам скиталась. Надоело. Приехали нам сразу дали квартиру. Город наш очень красивый есть трамваи, автобусы, парки , стадионы крытые, дома культуры, кинотеатры и всё, как и положено., зелени полно, сосны таёжные при строительстве сохранены. Очень хорошее снабжение, хорошо поставлено ЖК хозяйство, нет перебоев с теплом,электроэнергией, воды полно, Байкал близко.

Владимир

в пельменную больше не ходите

Галина Горявина

Это уж точно. Не пойду.

Владимир

доброго дня

Галина Горявина

СПАСИБО

Виталий Литвиненко

Поездом потихонько и доедете,а лучше пригласите их к себе.

Павел Захаров

есть 2 места где можно ночью незаметно переползти границу

Галина Горявина

Интересно какие, откройте тайну женщине.

Валентина Присмотрова

Самолётом, деньги те же потратите, но быстрее доберётесь.

Александр Чернов

они должны выйти навстречу друг другу автостопом!

Галина Горявина

Александр, Вы юморист! Я хохотала, чуть со стула не упала. Молодец. Сейчас только так, но лучше летом.

Александр Чернов

я в действительности грустно пошутил..но действительно пошутил...можно даже мой ответ в учебники включить но только не из пункта "А" в пункт "Б"...а по фабуле вопроса из пункта "И" в пункт "К" это будет креативно...сколько десятилетий можно из пункта А в пункт Б!!!

Галина Горявина

Даже интересно, я живая доберусь автостопом?

Александр Чернов

конечно...надо просто себя искусственно состарить и грим негативный..как в тех фильмах чтобы никто не хотел покуситься на лицо женского пола!

Галина Горявина

Ой, Саша, мне и не надо искусственно старится, я и так уже старая.

Александр Чернов

ну тогда побольше румян как на сцене..тоже хорошо отпугнет буквально всех нелюдей!

Игорь Пищенко

Не знаю.Я сам приехал в Кострому из Мурманска.

Людмила Новикова

Далековато... Но надо ехать... лучше на поезде

Виталик Федоренко

Лучше в дом престарелых, крым это Украина

Галина Горявина

Дебил

Виталик Федоренко

пенсиореркам только на рынок

Галина Горявина

Ты что укроп?

Юрий Дерябин

Залезть в чемодан и лететь как багаж

Галина Горявина

Не влезу, и в аэропорту застукают

Юрий Дерябин

А там скажи , что кукла

Галина Горявина

Вы юморист, конечно.

Юрий Дерябин

Да-да!

Галина Горявина

Счастья Вам, Юрий и удачи!