♛ О*Contra Spem ♛

Рассказ следующий - " В свободное время люди ходили в Мавзолей . Там они обменивались новостями , тусовались . В Мавзолее лежит мертвый Ленин . Советским людям очень нравилось на него смотреть ." ( Света Камынина )🤣 🤣 🤣

Ответы
Наталья Казак

наслушавшись о народном президенте-лукашенке,детдомовка мария,которая пахала целину с бровкиным,поперлась с петицией сельчан в резиденцию на площадь ленина города минска"попить чаю с живым лениным,погутарыць за жыццё"...собаки-полицаи ,шунявки-шавки схватили активистку-пенсионерку"ходока к лукашенко" затащили в отделение и курсанты в масках-балаклавах били до тех пор ,пока женщина не стала кричать-отпустите меня на покаяние ,умереть в родных пенатах!"..до самого дома провожали"верные сталинисты",чтобы сдохла не по дороге,а на руках бесплатных белоруских врачей...

♛ О*Contra Spem ♛

и во всём этом виноват Михаил Горбачёв?

Наталья Казак

а ты кто?ученица САИДА?ты мне ещё про коран-нарок будешь втирать? ещё вопрос и общение окончено,с ботом не общаюсь

♛ О*Contra Spem ♛

бот? это я - бот? да я здесь с основания сайта ..и это ты мне будешь ездить по мозгам -- и злить ..меня не рекомендую ...

Наталья Казак

я бы тоже тебе рекомендовала не вытягивать информацию из меня!кин-дза-дза 2 и три тебе обеспечены!со дня основания сайта?и сколько зарабатываешь на этом открытом ресурсе???

♛ О*Contra Spem ♛

не хами ...урою

Игорь Морозов

света камынина -- идиотка.....Президент Америки рассказывает канцлеру Германии:- У меня есть три кнопки, нажимаю первую - Москвы нет, нажимаю вторую - России нет, нажимаю третью - нет России и Китая. На что канцлер отвечает:- У моей бабушки было три унитаза: золотой, серебряный и фаянсовый, но когда в Берлин вошли советские танки она обосралась прямо в коридоре....

♛ О*Contra Spem ♛

осподи ...это садовские малыши ... какой с них спрос?

Игорь Морозов

....действительно...при чём тут Мавзолей и бабушкины унитазы?!!

♛ О*Contra Spem ♛

иди к чорту

Игорь Морозов

чёрт, пишется - через "ё"....

♛ О*Contra Spem ♛

а мне так нравится ЧОРТ

Вл
Владимир

Какие-то неправильные советские люди были? Построили мощную страну, разбили фашистов, космос, БАМ. Вот потому-то и не было у них пепси-колы и жвачек!

Владимир Локтев

"И думали некоторые: сколько же все-таки после его смерти "Врагов народа" развелось..."

♛ О*Contra Spem ♛

уи ..мсье

Лора

откуда у нее такая информация ? ложь с первой до последней строчки

♛ О*Contra Spem ♛

это из рассказов дошколят

Лора

😂 👍

Георгий Пришвин

воспитывают иванов непомнящих.... потом будет что в украине

Георгий Пришвин

а. так ты с украины. тогда понятно. ватные мозги. всю грязь впитывают

♛ О*Contra Spem ♛

я не с Украины ... и мозги у меня обычные ... но натренированные думать осмысленно и самостоятельно. в отличии от таких как ты ..додиков

Георгий Пришвин

что-то не видно у тебя самостоятельности

♛ О*Contra Spem ♛

исчезни на счёт раз

Георгий Пришвин

потешь себя

Fedor Shkenev

Н-да... Судя по всему-она туда в очередь не стояла...

Александр Шебалин .

Да,было дело.И очереди туда были громаднейшие.

♛ О*Contra Spem ♛

да ...знаю

Евгений Самсонов

Нравилось смотреть.потому что мёртвый...

К.а.н.он

Вполне адекватно нынешнему времени)))

Михаил Цветаев

Где это она такое ляпнула?))

Михаил Цветаев

Детские сочинения о СССР ...
Автор simplekss, 6 августа, 2012 в Архив находок......👌 🙂

Полина З

Странные умозаключения.

Евгений Викторович

А Ленин тоже тусовался?))

Ганя Всесвятская

😅 ✊

Пу
Путник

Как смешно

♛ О*Contra Spem ♛

мне тоже было смешно

Пу
Путник

Над чем смеетесь?

♛ О*Contra Spem ♛

.. что советским людям нравилось на него смотреть

Александр Логвинов

Не был.