Диана Полунина

Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...

Ответы
Гарсон №2

Жаль, подмога не пришла
Подкрепления не прислали
Нас осталось только два
Нас с тобою наебали
Все братушки полегли
И с патронами напряжёно
Но мы держим рубежи
Мы сражаемся отважно
Пушка сдохла, все, пиздец
Больше нечем отбиваться
Что ж, закурим, брат-боец
Нам от смерти не съебаться
Жаль, подмога не пришла
Подкрепления не прислали
Что ж, обычные дела.
Нас с тобою наебали....)) БГ

Мах

Всё дело в диалектике. Когда живёшь в социуме приходится защищать свои интересы порой весьма жёстко. Но те через кого перетряхивают наше человеческое счастье и выдёргивают его из под ног лишь частично являются авторами своего поведения. Так сверху проверяют насколько человек способен удержать любовь и добродушие когда его "я" дестабилизируется.

Максим Jw

Однажды к основателю христианства подошёл будущий апостол Пётр и спросил: «Господи, сколько раз я должен прощать своего брата, если он грешит против меня? До семи ли раз?» Иисус сказал ему: «Говорю тебе: не до семи, а до семидесяти семи раз".
...как вы думаете, 77 раз это буквально или постоянно?

И(
Инна (Кёнигсберг)

Я с врагами не воюю, я всю жизнь от них кайфую. Обожаю эти слухи, продолжайте в том же духе. Я хоть в курсе, как живу, с кем бываю, с кем дружу. На таких не обижаюсь, им в ответ я улыбаюсь))) Врагов своих всегда прощаю, и отношусь к ним чуть любя — У всех людей свои проблемы, а у врагов ещё и я…

Олег Брантов

На самсом деле враги у всего человечества только масоны, находящиеся в сговоре с дьяволом. Это они сеят хаос. Бог сказал: "Не судит! Все предстанут предо мной". Я это уже наблюдал - на трёх планетах Земля прошли Суды и концы света. Там уже нет масонов.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Ир
Ирина

Вот еще напрягаться для врага.....да пусть ему будет так хорошо, чтоб он о нас забыл. А мы будем жить и не тужить и придет момент когда врага пронесут мимо нас. Нервы беречь надо, все проблемы от них

Сергей Андронов

ЖЕСТОКО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ НЕНАВИСТЬ НИКОГДА НЕ ПРИВОДИЛА НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ .И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО БУМЕРАНГ ЖИЗНИ ВСЁ ПЛОХОЕ СДЕЛАННОЕ ВАМИ ВЕРНЁТСЯ С ЛИХВОЙ НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ .................

L'
L'unica

Враг? Разве существует такое понятие, есть люди, которые поступили как- то неожиданно, но при этом предоставили нам новый опыт, который им же обязательно рано или поздно вернется))).

Александр

Можно но не у каждого эполучается . А если не получается тогда кто кому первый эту встречу органезует тот ипобедил . Пока непоявитс новый враг а то и несколько сразу и т. д .

Загадка Вселеной

Можно,и я вообще считаю..что только сильный человек может простить своего врага,а слабый отомстить.Месть легче осуществить нежели само прощение принять в свое сердце.

Наталья Грузинцева

Это очень просто! " Благословляйте врагов ваших. Мне отмщение. Я воздам !! " Благословите! И они встретятся!! Но, благословляйте с чистым сердцем! Искренне простив!!

Александр Антонияди

)))))))) Хорошо . Я беру на себя эту миссию . Благодарить не надо . Деньги в чемоданчике оставь в урне у входа в парк . ))))) И всё будет в лучшем виде. Без шума и пыли . ))))

Виктор Соловьев

Как ни парадоксально..Но БОГ одинаково любит и тог кто убивает и того кого убивают..БОГ есть Любовь..Это люди своими глупостями загоняют себя в проблемы.

Елена

Возможно)

Виктор Соловьев

Заметьте..враг это тот кто против. вас.а почему?

Елена

Антипатия...или его бесит все, что связано со мной..

Виктор Соловьев

Любой клубок проблем распутывается если тихо потянуть за нитку .разбирая детали недовольств. спокойно...Если человек искренно хочет добра .а его гонят-то значит человеку где то лучше место приготовили..А если как бараны друг против друга встали?то оба пострадают от своей глупости...Нет случая в жизни..Ситуация ВСЕГДА ДЛЯ ДВОИХ.

Се
Сергей

Мысль правильная.И это я хотел много раз. но не всегда получалось.А враг сильней меня, Власти сволочи, но деньги брали. Ой, там столько всего было.

Галина

Смотря какого врага,если человек сам не понимает что делает- такого можно простить,но если всё делается с умыслом-такое не прощается.

Михаил Николаевич

Лучше не копить врагов,но и не простить нельзя.Если он не задел твой смысл жизни*(имеется в виду ради чего ты её потратил).Выхода нет.

Антонина Литвиненко

Предают не чужие! Предают свои! А враг - он и есть враг! Он нас учит! За учебу благодарить надо! А не прощать! Прощают друзей и близких!

Константин Дулов

Простить можно всегда, и когда угодно, все зависит от того, готовы ли вы прощать, и стоит ли прощать те деяния по вашему мнению.

Елена

Вот именно))

Маргарита Илюхина

Кто может взять на себя миссию Господа,кроме него самого?Я встречала таких,но у них ничего ен получилось...,кроме заблуждений