Ольга Каляева-Веселова

Нужен нормальный конвертер

У меня есть два видеофайла, нужно один из них перекодировать так, чтобы он по характеристикам полностью соответствовал соседнему файлу.
Каким образом можно этого добится?

Кристюша

GOM Encoder скачай - авось поможет

Карина Морозова

Iwisoft free video converter. По - моему должен подойти, правда гб могут различные получится.. . Еще Format factory ...

Александр Куприн

Смотря как ты хочешь перекодировать! ? Дело в том что из худшего качества, даже если ты и поставишь лучшее качество в конвертере, то все равно качество изображения не измениться, а измениться только битрейт и размер файла.. . А вот что бы получить из хорошего среднее можно практически в любом удобном для тебя конвертере, например ксилисофт видео конвертер. А вот про характеристики надо уже подгонять перед тем как конвертировать. Например открываешь свой второй видео файл в кмплейере тискаешь таб и смотришь бит рейт, кол-во пикселей по горизонтали и вертикали ну и звук тоже не забываем и ставим в настройках конвертирования (они практически во всех конвертерах есть только надо знать как их открыть) . Ну и таким образом подбираешь нужные тебе характеристики (хочу предупредить сразу что там будет небольшая разбежка и надо все подбирать опытным путем)!

Ел
Елена

XviD4PSP 6.0 -отличная программа.

Z No Name

Allok Video Splitter