Александр Логунов

Очень нужен конвертер exe -> it2. Очень нужен конвертер exe -> it2

есть тест созданный в среде айрен, и нужно достать ответы из него

Александр

Тебе нужен имя конвертора? Если что самый удобный и лёгкий и лушчий!
Magic Video Convertor

Александр Фатюхин

Очень интересный расклад для конвертирования. Интересно куда это it2 нужно потом вставить чтобы он там заработал как ехе

Юлия Кривоногова

Что это за формат такой it2?