Ан
Анна

конвертер нужен. уменьшающий видео как можно круче хотябы раза в три

Виталий Логвиненко

Xilisoft Video Converter - конвертируйте в MPEG-4

Татьяна Махалина

Imtoo 3GP Video Converter. Не смотрите на название - жмет не только в 3GP. Простой и удобный конвертер - можно настроить качество выходного видео как угодно.

Дмитрий Дорофеев

ДивХ Покет Енкодер.

Женя Максимчук

SUPER - простая и эффективная бесплатная программа для конвертирования (и проигрывания) любых мультимедиа файлов без каких-либо временных или функциональных ограничений. SUPER (сокращение от "Simplified Universal Player Encoder Renderer") не требует установки никаких дополнительных модулей - все нужные кодеки уже встроены в программу