Ольга Гуркина

Какой видео конвертер выбрать?

Всем доброго времени суток! Не знаю какой конвертер выбрать: ) Говорят лучше всего format facrtory. Раньше был Freemake Video Converter. Помогите пожалуйста с выбором.

Всем спасибо!

Та
Татьяна

Я пользуюсь DVDVideoSoft Free Studio - набор конверторов в одном файле.

Ва
Вася

ВидеоМастер или Format Factory

Лилия Такаева

я пользуюсь Pro Coder Video Converter, вроде всем устраивает

Андрей

Рекомендую Next Video Converter - http://www.softportal.com/software-22405-next-video-converter.html
Бесплатный многофункциональный видео конвертер с удобным интерфейсом. Поддерживает практически все существующие видео форматы: MOV, RM, RMVB, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI, MPEG-4, видео формат для iPod, iPhone, PSP и других мобильных устройств, портативных плееров или смартфонов.

Татьяна Большакова

Очень хорошие и самое главное КАЧЕСТВЕННЫЕ конвертеры, это - XviD4PSP и ImTOO Video Converter. Сам пользуюсь XviD4PSP 5. Брал отсюда - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4119816

Денис

та фигня ваша фабрика форматов. если тебе нужно сжать видео и минимум потерять в качестве, то Media Coder